Мы любим Sims

Объявление

Miss Lovesims2009 Апрель
Весна-время романтики Miss Lovesims 3 Ноябрь Miss Lovesims2009 Октябрь

Нужны МОДЕРЫ!Осталось последнее место!!
Заполните анкету

Если тебе в ЛС присылают СПАМ немедленно сообщи админу или модеру!

Лучший форум по игре sims2. Не верите? Тогда заходите и проверте сами

» ~[Sweet simS]~
» Объединение фанатов Sims 2.
» ~We love sims~
Не будь "БЯКОЙ" зарегистрируйся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Сверхъестественное » Фотообои

Фотообои

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я смотрю, что сейчас возвращается мода на фотообои. Раньше и у нас были в зале на всю стену красивые фотообои, это было модно и практически у всех были такие, правда разнообразия не было. Сейчас люди тоже покупают фотообои, выбор конечно большой, но все магазины не объездить, вот и хочется посмотреть фотообои в интернет-магазинах. Посоветуйте такие магазины.

Отредактировано 1938 (2020-01-11 11:02:40)

0

2

А мода всегда возвращается, в той или иной степени, разве не заметили? Сейчас да, есть фотообои,, но они совсем какие-то другие, более современные, более стильные, вообщем, смотрятся конечно классно в соответствующей обстановке.

0

3

фотообои всегда были и остаются в моде. Единственно, Вы правы, что для них нужна свободная стена и соответствующий интерьер, чтобы смотрелись они как надо, как задумано.
А посмотреть самые разные варианты фотообоев в интернете можно в интернет-магазине ATIK. На сайте этого магазина http://atik.su/ есть даже фотообои для детской комнаты (мне кажется, что для детской такие обои самый лучший выбор), есть даже на двери фотообои.
Вообще, выбор очень большой, даже огромный, я бы сказала. Да и выбирать удобно - указаны и ширина, и высота, и материал, и количество частей, обычно идут одним рулоном, а если помните ранее фотообои шли по частям и так же клеились.
Я уже несколько месяцев присматриваюсь к разным видам фотообоев в этом магазине, выбрала несколько вариантов и собираюсь заказать, когда начнем делать ремонт в комнатах.

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Сверхъестественное » Фотообои