Мы любим Sims

Объявление

Miss Lovesims2009 Апрель
Весна-время романтики Miss Lovesims 3 Ноябрь Miss Lovesims2009 Октябрь

Нужны МОДЕРЫ!Осталось последнее место!!
Заполните анкету

Если тебе в ЛС присылают СПАМ немедленно сообщи админу или модеру!

Лучший форум по игре sims2. Не верите? Тогда заходите и проверте сами

» ~[Sweet simS]~
» Объединение фанатов Sims 2.
» ~We love sims~
Не будь "БЯКОЙ" зарегистрируйся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Архив » Голосование!!Кто за то,что бы сменить дизайн форума?

Голосование!!Кто за то,что бы сменить дизайн форума?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я за,поскольку он не совсем весенний,и не привлекает к себе внимание,а это очень плохо,потому,что так мы не привлечём новых людей!  :nope:

0

2

Я тоже ЗА

0

3

я тоже за

0

4

А кто будет новый делать?

0

5

Ну вообще пока дизайнера не нашли,тот кто изьявит желание))))

0

6

Ну сначала когда достаточно людей соберёться мы думаю все вместе решим каким мы хотим его видеть))))

0

7

я думаю можно было бы сменить .Но только для етого нужен дизайнер или тот кто хорошо в етом разбераеться

0

8

да я знаю,нужен человек очень хорошо в этор разберающийся,так,что б красиво и качественно!А для того,что бы такого человека найти,нужно искать новых пользователей форума,привлекать людей!

0

9

Та вам просто нужен тот, кто хорошо ладит с фотошопом. А детали повставлять - это нечего делать.

0

10

Я согласна!)Наадо найти того кто умеет красиво оформлять форумы!)

0

11

Я за))) только где такого человека найти?!..

0

12

На других форумах))А для того,что бы поскорее найти(до того,как мы все успеем состариться :) ) нужно рекамировать наш форум!Может у кого на других форумах есть знакомый,который этим может заняться,за "почётного члена форума"?

0

13

Я могу попробовать сделать дизайн для этого форума, если я конечно я вам подойду.
Делала дизайны на форумах borda, дизайны для сайтов на основе css, дизайны для Li.ru  Если интересно могу адреса сообществ скинуть и адрес моего сайта-портфолио

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Архив » Голосование!!Кто за то,что бы сменить дизайн форума?