Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » скачать симс 3! » симс 3

симс 3

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

1.да,можно)
2.стать партнером,эт что-то типо вступить в долю с магазином или фирмой,тебе раз в неделю будут начислятся деньги)
3.сначала нажимаешь-выбрать владельца и выбираешь нужного тебе сима,а потом когда захочешь куда-нибудь поехать,просто нажми "идти сюда" и сим сам сядет на велосипед и поедет)

0

122

Anakonda а где находится это - пункт "Диспетчер загрузок от ЕА"???

0

123

Vikochka,насколько я знаю,там табличка должна такая появиться..

0

124

да табличка появилась,но я искала,искала этот пункт но так и не нашла(

0

125

Вот что у меня высвечивается,когда открываю игру:

http://s46.radikal.ru/i113/0906/6c/e470e8c9111e.jpg

0

126

Vikochka,ну тогда попробуй продолжить установку :)

0

127

Anakondaкак? я открываю(это я скачала с нэта), а высвечивается вот эта вот табличка,что показана выше(

0

128

Ты точно так все делала?
В Дэймон Тулсе выбирала так:
Virtual CD/DVD-ROM
Device 0: [G:] No Media
Mount Image
(Виртуальный CD/DVD-ROM, пустой привод, монтировать образ).
В появившемся окне находим и выбираем образ диска и жмём «ок».
DaemonTools создаёт виртуальный диск на компьютере. Iso-файл подключится как ещё один DVD-диск. Через "Мой компьютер" открываем содержимое загруженного виртуального диска. Там должны быть разные папки и файлы, как на обычном диске. В том числе и файл установки
Внутри должна быть папка «Crack». Серийный номер, который запросит игра, будет либо в каком-то текстовом файле типа «Readme», либо в генераторе серийных номеров в этой папке. После окончания установки аддона из папки «Crack» копируем файл -Sims2XXX.exe- и заменяем на оригинальный файл в папке TSBin в директории с установленным аддоном.

0

129

вот я нажала на даймон тулз:

http://s61.radikal.ru/i172/0906/06/152864106244.jpg

и выбрала 2 - Привод O {G}

0

130

http://i080.radikal.ru/0906/5f/b4e99a20cd9b.jpg

0

131

Anakonda написал(а):

1.да,можно)2.стать партнером,эт что-то типо вступить в долю с магазином или фирмой,тебе раз в неделю будут начислятся деньги)3.сначала нажимаешь-выбрать владельца и выбираешь нужного тебе сима,а потом когда захочешь куда-нибудь поехать,просто нажми "идти сюда" и сим сам сядет на велосипед и поедет)

1. а как именно у меня высвечивается выселить,обьеденить с семьей :dontknow:
2.понятно
3.пасибки,ты давно играешь?

0

132

Мариша,пожалуйста) нет,ни оч давно) диск купила где-то неделю назад)
надо зайти в игру,дальше заходищь в семью,потом нажимаешь меню-изменение города, и потом увидишь слева кнопку на ней 2 домика нарисована и там написано "выбрать другую семью"

0

133

Ааа,ясненько ^^  ^^  :flirt:

0

134

девчонки, помогите, пожалуйста! я не могу поженить симов! отношения у них по максимуму, даже сын уже имеется! :D а никаких действий по вступлению в брак нет! и арки свадебной я тож не нашла! как тут женяться то??? )))

0

135

Leckermaul написал(а):

девчонки, помогите, пожалуйста! я не могу поженить симов! отношения у них по максимуму, даже сын уже имеется!  а никаких действий по вступлению в брак нет! и арки свадебной я тож не нашла! как тут женяться то??? )))

свадебной арки и нет,насчет остального не знаю у меня было не по  максимуму а у них уже было предложить вступить в брак :dontknow:  :| )

0

136

Девченки а у вас кого-то похищали иноплянетяни?

Отредактировано Мариша (2009-06-25 09:01:51)

0

137

Маришь))с этими вопросиками давай в нашу темку,тут не к месту)))

0

138

ок))ссори))

0

Вы здесь » Мы любим Sims » скачать симс 3! » симс 3