Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Новости о Симс 3! » Кто нибудь скачал уже Sims 3?

Кто нибудь скачал уже Sims 3?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

На мнегих сайтах уже появились ссылки на скачивая,за смс.Скачивали ли вы так игру,и если да идёт ли она на вашем кампьюторе?

0

2

нет, не скачивала.Она вроде на англ. языке.

0

3

я не качала но моей подруге брат закачал  она уже играла . Она мне сказала что графика хорошая и прикольно то что можно по городу разгуливать )

0

4

У меня на ftp скинули,только не устанавливаеться.

0

5

ДАААААА.......КРУТООООО

0

6

люди я диск взяла! устанавливаю

0

7

(((НЕ КАЧАЛА ЕЩЁ...

0

8

Симс-3 реально крутая игра. я играла...... :'(

0

9

А уже можно купить  диск?

0

10

нет,он будет у нас в продаже только с июня :dontknow:

0

11

Если поможете устранить проблему,при установке,скину игру на наш форум,сжатая около гига весит,но я могу сжать ещё больше!
При установке пишет-""f:\Game\Ben\bin\cs
-CZ\Sims3Launcher.resources.dll
Ошибка:Параметр задан неверно. 
Повтор  Отмена  "
Нажымаешь повтор опять выскакивает это окно,а если отмена,то прерываеться установка.Что делать?
Игра лицензионная,качество отличное,языки всевозможные((((((((только вот ошибку выдаёт(((есть код всё есть.Давайте вместе разберёмся!Устанавливаеться с помощью дайман туса.

0

12

И вообще диск будет стоить дорого...лудше с нета скачивать)))

0

13

Лилу
а в чем сама ошыбка? в Sims3Launcher если да то заиди так C:\Program Files\The Sims 3\Game\Bin а там есть фаилик TS3 от он и запускает, у меня все так

0

14

диск недорогой, 35 гривен!

0

15

она даже не устанавоиваеться,вовремя установки это пишет,так,что оно на диске С ещё не успевает установиться!

0

16

а она с диска?

0

17

нет.

0

18

кстати некто не знает купить уже диск можно?

0

19

Лилу пиратка уже в продаже. Но я с интернета скачала

0

20

официальная версия симов уже в продаже,сегодня между парами сгоняла и купила))завтра буду ставить и играть!!!думаю реально класс и диск очень даже не дорогой,я купила за 38,в любом магазине с дисками вывески Sims III в продаже)))так что давайте)))))долго я их ждала,думаю вы не меньше);)

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Новости о Симс 3! » Кто нибудь скачал уже Sims 3?