Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Вляпались » Вот так бывает(((

Вот так бывает(((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тогда ещё училась в школе в 11 классе (в последнем). И вот такая история произошла! Тогда я уже встречалась с парнем около года.
И вот начало года 3 сентября, как сейчас помню этот момент! Мы все сидим в классе ждём классного руководителя, я сежу на первой парте третьего ряда, я была одна из самых красивых девушек школы! И вдруг она входит, а с ней паренёк наших годов 17 лет, только он зашёл в моей груди случился будто взрыв, в глазах потемнело, мысли были -"о боже какой он, в его глазах всё!!!" они зашли и Светлана Васильевна(классная руководительница) сказала знакомьтесь это Стас, он будет учиться в нашем классе (а он смотрел на меня и не мог оторвать взгляд, а я от него) - "поприветствуй ребят Стас» - сказала она, а он стоит и молчит смотря мне в глаза, -"ну же Стас поздоровайся" сказала она! -"Ой извините, привет"-сказал он,-"Он очень хороший мальчик идёт на золотую медаль! Садись Станислав куда тебе удобней"-сказала она!
Ну конечно он сел рядом со мной! В течении урока мы оба не слушали учителя, а периодически смотрели на друг-друга! Это была любовь с первого взгляда, если бы не одно но,то,что я встречалась с Димой, уже где-то год и не могла его бросить, так как привыкла уже к нему!
Просидев вот так 6 уроков, мы вместе пошли домой, по дороге мы болтали, он предложил зайти к нему в гости, я согласилась, подходя к его дому моему удивлению не было предела, ведь я видела девяти этажу в которой живёт моя подруга! И я решила спросить - "ты давно здесь живёшь?",-"Нет всего три дня"- ответил от улыбаясь. Мы зашли в квартиру, она была напротив квартиры моей подруги. Только мы зашли в коридор, мы не удержались, и поцеловали друг друга, во время поцелуя, я чувствовала такие сильные чувства, что закружилась голова! Где-то через пять минут мы остановились и я сказала - "я наверное пойду" развернулась и ушла, он стоял молча у двери и смотрел, как я спускаюсь.
Всю дорогу я думала, что так поступать не хорошо,веть я предала своего парня, но не могла идти против этих чувств, они были такими сильными и приятными, что невозможно было даже думать не о ком другом кроме Стаса!
Я пришла домой. До самого вечера думала, только о нем! И вот в дверь звонок, я открываю дверь, а там стоит Дима и спрашивает - "Ну,что,пошли гулять? Как дела?!",я просто не на секунду не могла перестать думать о Стасе! Поэтому не отвечала, я как бы просто не слышала, а мысленно вспоминала поцелуй! И тогда он спросил -"Ты чего не отвечаешь?"я ответила - "голова болит, думать не о чём не могу"!Мы гуляли в кампании его придурков друзей, я каждую секунду хотела пойти к Стасу! И вот я сорвалась и сказала - "Извини Дима, сильно голова болит, я лучше пойду домой" и не дождись ответа быстрым шагом пошла в сторону дома! Отойдя на небольшое расстояние повернула в сторону дома Стаса и побежала, было 9 часов вечера, а мне в 11 домой в 9-05 я была там, позвонила в звонок, он открыл дверь, и молча улыбнулся, а потом произнёс-"я и секунды без тебя не могу, я был как в клетке, думал только о тебе!",я ответила - "я тоже и поцеловала его",и тут в коридор вошел его папа, Стас сказал - "Это мой папа мент(улыбался)",я поздоровалась, а он сказал -"я очень рад, что увидел тебя, Стас мне за сегодняшний вечер все уши прожужжал"!Стас взял меня за руку и повел в свою компоту, мы болтали,обнимались,целовались и вдруг он сказал - "Мне парень из поралели сказал, что ты встречаешься с кем-то, и что лучше не лесть"я ответила-"да.....но я тебя люблю а не его"!Он улыбнулся, я сказала- "я его брошу",он ответил-"Я тебя не тороплю, подумай хорошо",я ответила-"Я без тебя не могу, что тут думать, а к нему только привыкла"!Взглянув на часы я ужаснулась, было 11-15,я сказала, что мне пора домой и ушла, в коридоре мы как обычно поцеловались!
Прейдя домой долго и нудно разъясняла маме, где была, конечно сказала, что у подруги!
На следующее утро мы с ним встретились у входа в школу, и решили не идти туда, мы гуляли весь день, я узнала, что он Москвич, а тут только на пол года, пока отец не оформит догов, о продаже квартиры, которую они совсем недавно получили в наследство! Я расстроилась узнав, что он может уехать, он сказал-"я понимаю, что это не на долго, но извини я не могу, нет выхода мы обязаны уехать, а хочешь с нами! Я живу один с отцом в трехкомнатной квартире, места у нас хватит?!"я улыбнулась. Вот так мы провели весь день, прейдя домой в 10 вечера я спросила у мамы, ведь не плохо было бы уехать в Москву и поступить там в универ, она была за, но хотела познакомиться с папой Стаса! На Следующей недели я их познакомила, маме понравился папа Стаса и она была за, а папа Стаса был рад, что наконец то в ихнем доме появиться девушка хозяйка!
Мой парень Дима не понимая в чем дело, почему я от него морожусь пришло поговорить серьезно, я начала оправдываться и так и не смогла сказать правду, ведь он был мне родной, я не хотела его обидеть ведь тогда он мог натворить глупостей! Вот так и прошло пол года, я была почти всё время со Стасом, а Диме говорила-"что готовлюсь к экзаменам, последний год учёбы надо хорошо учиться и тап"
Прошло пол года и наступила экзамены, когда прошло последний экзамен я узнаю, что Дима лежит неделю в больнице, что его на роботе чем то привалило, я сорвалась и поехала туда, я знала, что сегодня поезд и у Стаса билеты, что я не могу опоздать, до отправление оставалось всего 2 часа, ноя не могла не навестить Диму, зайдя в палату, я увидела его всего в ранах,когда он увидел на его лице появилась улыбка и я поняла,что не могу его оставить,что он меня любит,а я его придала, и пропустила поезд! Стас уехал. еще какое то время мы встречались, а потом я ему всё рассказала и он меня бросил.
Я долго искала Стаса, но так и не смогла найти, очень страдала, пока год назад не встретила другого человека, которого полюбила, но Стаса некогда не забуду! Он забрал кусочек сердце с собой!

+2

2

Грусная история=((

0

3

оч красиво написано.. оч классна) ведь не у каждого такая любовь бывает)

Отредактировано Anakonda (2009-04-14 20:16:57)

0

4

Да,такая любовь,это воспаминание о счастье на всю жизнь!

0

5

не с каждим такое бивает...жалко что не нашла его

0

6

да уж....жаль девушку

0

7

И правда грусная история...

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Вляпались » Вот так бывает(((