Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Журнал Love sims 2 » Кастинг в кружок журналистов

Кастинг в кружок журналистов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кастинг в кружок журналистов

+1

2

Итак, у нас начинается кастинг, хочу сразу сказать, что работа журналиста будет сложной, вы должны это понимать, если вы не готовы к этому то лучше не выставляйте свою кандидатуру.Владение знания ФШ приветствуется.
                            ______________________________________________________
Должности:
1) Журналист (находить информацию про статьи, сдает их редактору) Журналистов должно быть 2(занято)
2) Редактор (принимает иформацию статей у журналистов, и оформляет статью красиво, редактор должен хорошо знать грамматику) Редакторов должно быть 2(занято)
3) Фотограф (фотограф делает или ищет фотографии для статей и сдает их редактору) Фотогра должен быть 1
4)Дизайнер (отвечает за обложку журнала и за его оформление)  Дизайнер должен быть 1  (занято)
5) Пиарщик (рекламирует номер журнала, делает баннер журнала) [u]Пиарщик должен быть 1

6) Главный редактор (главному редактору сдают все статьи и он выставляет журнал на всеобщее обозрение)
Главный редактор должен быть 1
(занято)
                               _______________________________________________________

Заявка

1) Напишите немного о себе: кто вы, кем вы являетесь на форуме, как давно вы тут...
2) Какую должность хотели бы иметь, почему именно такую должность...
3) Владеете ли вы фотошопом, как хорошо?
4) Покажите свою работу в фотошопе
5) Почему вы хотите помочь нам в создании журнала?
6) Будете ли вовремя сдавать статьи?
7) Сделайте творческую работу: напишите пару слов про этот форум

Все заявки вы заполняете и отсылаете в ЛС модератору LacrimosA она и администраторы рассматривают вашу заявку и отправляют вам ответ в течение 3 дней. Журналистами может стать далеко не каждый, поэтому старайтесь оформить вашу заявку как можно интереснее.

Отредактировано LacrimosA (2009-03-05 10:04:35)

+1

3

Ну что же, я жду ваши заявки в ближайшее время, как только набор будет закончен я сдесь объявлю имена и должности всех журналистов и начнем работу журнала!

Некоторые журналисты будут менятся каждый месяц, пока не выберутся лучшие люди на каждую должность!

Заявки должны быть отправлены в ближайшие 2 недели. После 2 недель мы начнем работу журнала. Поэтому поторопитесь иначе вы можете упустить свой шанс!

Отредактировано LacrimosA (2009-02-16 21:05:17)

0

4

Также все люди, работающие в журнале, будут работать не даром, а у них будет некая зарплата:
Журналистам:
1) Если журналисты написали информацию сами, им будет зарплата 5+, если же с интернета то 3+
Редакторам:
1) Если редакторы много сделали для журнала, не сделали ни единой ошибки, так как являются главными(кроме главного редактора) получают 10+, а если с ошибками - 7+
Фотографам:
1) Если картинки взяты с интернета, то 3+, если же сами сделали то 5+
Дизайнерам:
1) По любому 4+
Пиарщику:
1) Если много рекламы и красивый баннер - 7+, если же нет, то 5+

Если кто то подвел в чем то, он будет уволен с этой должности и получает 1-
Также каждый месяц главный редактор будет выбирать лучшее(офромление/фотографии/рекламу и т.д.) и будет награждать тех участников и делать им привилегии. Какие? Узнаете потом!
В общем все!

0

5

Ну же люди, где ваши заявки? Чего так глухо? Мы не собираемся так долго ждать, поэтому торопитесь. Пробуйте, не сидите на месте и я уверенна у вас все получится! Заявок мало, так что поторопитесь.

0

6

Люди, где же вы? Где ваши заявки?
Срочно требуются:
1) Хотя бы еще один журналист
2) ПИАРЩИК (очень нужно!!!)
3) ФОТОГРАФ(тоже очень нужен)

0

7

Итак, журналу еще требуются:

1)Фотограф
2)Пиарщик

Фотограф нужен обязательно! Пиарщика я могу пока заменить, а журналистов у нас 2, я думаю пока хватит ^_^

Отредактировано LacrimosA (2009-03-05 09:59:56)

0

8

Итак, наша рабочая группа:
Журналисты:
1)Мариша
2)Dark dreaM

Редакторы:
1)Dark dreaM
2)Lailochka

Фотограф:
Lailochka

Дизайнер:
Ирчик

Главный редактор:
LacrimosA

Отредактировано LacrimosA (2009-03-27 17:50:39)

0

9

Жаль, что у вас уже есть тот, кто статьи оформляет.... (хотя дизайнер - не совсем точное слово!)

0

10

Tetty Love, а ты подскажи тогда более точное))

0

11

Dark dreaM
Я имею ввиду художественного редактора, который оформляет статьи в фотошопе.

0

12

Tetty Love
можешь ко мне в напарники))))) я не пртив

0

13

Ирчик
Да? Ну, тогда хорошо! А когда вы начнете работу?

0

14

Tetty Love
скоро)

0

15

Девчонки, а вам всё ещё нужен фотограф?
Я могу пока на время им побыть

+1

16

Lailochka
О ЕТ ХОРОШО!

0

17

Lailochka написал(а):

Девчонки, а вам всё ещё нужен фотограф?
Я могу пока на время им побыть

Нужен очень...я буду благодарна если ты будешь фотографом.

0

18

LacrimosA ага, но только на время.

0

19

Lailochka
Конечно, пока не появится фотограф.

0

20

Уважемые участники форума, журналу ОЧЕНЬ не хватает фотографа!!! Будьте добры, заполните анкету и отошлите мне.

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Журнал Love sims 2 » Кастинг в кружок журналистов