Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » ФЛУД! » Флудилка!

Флудилка!

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Флудим только ЗДЕСЬ!
В ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ:
1)Писать 2 сообщения подряд
2)Материться

0

2

Жалко что ети модеры поудаляли темы !=(( но не чё ЗАТО ФОРУМ ОБНОВИЛСЯ!=)) я МОГУ ПОМОЧ В ОБНОВЛЕНИЯХ! :cool:

0

3

да они извеняюсь КАЗЛИХИ!!!! ИМ ПРОСТО ЗАВИДНО СТАЛО!!! ФОРУМ СУПЕР ПУПЕР!! И НЕ ИЗВЕСНО ЕЩЁ КТО У КОТО СКОПИРОВАЛ ..Тем более такие темы есть практически на всех форумах!

0

4

вот именно.!!!!!!!!!! как можно было вообще поудалять темы??это же такая невозмутимость!

+1

5

им просто стало ЗАВИДНО И ПОЕТОМУ ANNA И HeLenk@ УДАЛЕНЫ С ПОЗОРОМ !!! а АНгЕлика ваще молчу... Как тока я смогу зайти на тот ихний форум я внесу в него вирус и удалю все темы..я просто заново зарегистрируюсь..тАк как они всех учасников забанили и послали на 3 букВы и ещё всё удалили!!!!!

0

6

~ПринцескО~ я тебе могу скинуть класную програмку на вирусы по асе! Так ИМ И НАДО ЕСЛИ ЧТО ДАЙ МНЕ ИХ ФОРУМ Я ИМ САМА ВИРУС ВНЕСУ ПОТОМУТЧО МНЕ ТОЖЕ НЕ ПРИЯТНО ЗАХОЖУ А ПИШЕТ ПОШЛА НАХ И БАН..оНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА НА ЕТО!

0

7

Скинь ЕТУ ПРОГРАМКУ !=)) Я зайшла в аську!

0

8

Я  вам советую не запускать вирусы..потомучто вы можете их случайно себе в комп пустить когда будете им пускать на форум вирус..я вам советую по другому взломать я даже знаю как... ~ПринцескО~ пиши в личку я тебе расскажу !! очень простой способ!! А ANNA И HeLenk@ СТО ПУДОВО ОТ ТОЙ АНГЕЛИКИ У КОТОРОЙ ФОРУМ ГАЛИМЫЙ...!

0

9

да... смешно...в етой теме материтьса нельзя но все и так матерятся...лу ладно раз уж можно и мне? короч...дай плиз ссылку на их форум...я попробую их взломать так как меня там еше небыло)))и попробую напроситьса в админи и создам левый почтовик, левый ник, и зайду с ноут-бука!

0

10

Они тебя в админы не возьмут ..они меня не взяли хотя у меня было около 300 сообщений...

0

11

жаль...а в модеры?

0

12

та у них есть и модеры и админы..у них даж нет анкеты чтобы попытаться им стать

0

13

Приветик)))

0

14

Мёртвый ангел, реклама в неположенных темах запрещена!

0

15

~ПринцескО~, а дай ссылку форума. Что за он?

0

16

щас я те по личке снину

0

17

Приветик)))

Привет

0

18

Как делишки???

0

19

нормально а у тебя??

0

20

супер)))

0

Вы здесь » Мы любим Sims » ФЛУД! » Флудилка!