Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Вляпались » Любовь:)

Любовь:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня произошла не очень приятная история,но с очень хорошым концом. Я тогда еще училась в 7 классе(2006),а он в паралельном и мы как то нечайно познакомились,и я по уши в него влюбилась. А Он только лишь издевался и подшучивал надо мной. Хотя я хотела от него только нормально внимания,а не издевательства,ударов по заднице и т.д Но я уже думала что не дождусь такого. А потом еще подружки сказали что видели как Он гулял с какой-то девушкой.После этого мне жить не хотелось,потому что к тому времени я в него конкретно втюхалась. И вот 28 мая 2007 года,он мне признаеться в любви. Для меня это было необычайной радостью и огромным удивлением:) И 6 июля 2007года он предложил мне встречаться,на что я конечно же согласилась=) . Он оказываеться меня давно любил,но боялся мне в этом признаться. И когда признался не пожалел об этом:)Мы и сейчас с Ним вместе и любим друг друга. Вот такая произошла у меня история)

+2

2

коментируйте пожалик)

0

3

класная история!!

+1

4

Любооовь мммммммммм хорошее дело)))

0

5

оуууууууууууу!как романтично!!! :love:

+1

6

афигеть!

+1

7

katen04ek, очень красивая история. Романтично)

+1

8

спасибки девченки))рада что вам понравилось))

0

9

история супер и главное с хорошим концом!!!

0

10

супер :cool:

0

11

любовь - это классно,когда вот так не заканчивается,а только начинается))))супер))))

0

12

у меня похожая история была))только в этом году и парень не в параллельном учиться)))

0

13

Любовь это классно))) :love:  :love:

0

14

а у меня то как все запутано.
Мой муж Йесон, и у меня от него двое детей Мино и Тэхен (у обоих семьи уже). НО! Я ему изменяю с Тэмином, Каем и Дэхеном. Муж не знает так как находится в армии. А вот мои любовники знают друг друга в лицо, Тэмин с Каем вообще лучшие друзья.
Вот такая вот история, в мои то годы.

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Вляпались » Любовь:)