Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Другое o Sims 2 и общение на разные темы) » А вам еще играть не надоело?

А вам еще играть не надоело?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

этот вопрос созрел у меня достаточно давно. люди, а что делать,если надоело играть и тянет только скачивать? может кто-нить знает,что можно вытворить с игрой ,чтоб снова садиться за нее с былым энтузиазмом?

0

2

мне не надоело играть!!=))

+1

3

А ты ее удали! И через пару месяцев опять включи! Я уверяю, так соскучишься!!!!

0

4

я так делала...когда у меня сам университет был...он мне так надоел...но потом через недельку я опять в нево играла, а потом взяла у друзей сезон, потом купила истории о питомцах и переезд в квартиру, установила увлечения (камп сломался причем на долго, подробности в теме вляпалась) но когда папа справил камп я скачала 16 в 1 и теперь меня из за компа не выгонеш:)

0

5

у ня если идейки стреляют то не надоедаэт :D

0

6

ну бывает что надоедает но это очень быстро проходит

0

7

нужны хотя бы не все, но хоть несколько приложений, тогда и не скучно будет! хотя я вот сейчас сижу только с переездом и по-тихоньку скучаю по ост. дополнениям...(

0

8

Когда надоедает я обычно захожу на любой форум по sims2 и читаю как играют другие и что нибудь из жизни их симов. Сразу интерес появляется

0

9

как когда !
но когда запустила играла целыми днями!!

0

10

когда долго играешь бывает надоедает,но потом заходишь начинаешь жить заново и втягиваешся :love:

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Другое o Sims 2 и общение на разные темы) » А вам еще играть не надоело?