Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мечты о симс 2.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не хотели бы вы подать свою идею создателям симов? у кого-то есть наверняка идеи по поводу игры? мне вот хотелось бы управлять своим симом, на работе и в школе! что бы у симов, как и у людей все было настоящее: настоящие роды, кормление грудью, ломальсь кости(типо для того что-бы гипс ставили) и д.р  а ваши предложения!

0

2

я бы хотела чтобы были коляски для маленьких симят и  их можно было возить по городу..и ещё детский садик для младенцев!!!

0

3

Мне кажетсо что можно сотворить ферму(село). Ну там держать коров, курочек, овечек, или еще какую-нить живность. заготавливать на зиму. тракторы и комбайны для поля. чем-то напоминает сказку о золотой рыбке: там такая избушка у деда с бабой была.

0

4

ехххх...да чо только не хочеца...просто чтобы на людей больше походили нууу и конечно их возможности тож ;)

0

5

хотелось бы, что бы можно было пойти и убить кого-нибудь, ограбить что-то, чтобы разные бяки можно было делать:)

0

6

чтобы мои симы могли ходитьна прогулкуи чтобы я ними управляла но о поводу этом я могу не переживать так как скоро выйдут 3 симы

0

7

конечно же все хотят сопровождать своих симов на работу, а еще хочется большее разнообразие жизненных стремлений, например, стремление стать кинозвездой... ну и профессий побольше.

0

8

хочется чтоб отношения стали проще,а то надо стать другом и можно то-то,стать лучшим другом и можна то-то
хочется ходить к друзьям в гости ;)

0

9

Я Со всеми согласна)Будем надеяться что в Sims 3 будет МНОГО ВСЕГО БОЛЕЕ РЕАЛЬНОГО)

0

10

Я думаю так же как и ♥.•°Princess♥°•.

0