Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Новости о Симс 3! » Питомцы в The Sims 3

Питомцы в The Sims 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я очень люблю животных, и в The Sims 2 это был один из самых долгожданных адонов для меня. И вот мне интересно, будет ли в The Sims 3 питомцы? Давайте, в эту тему будем вкладывать уже известные факты, слухи и свои мнения! К примеру, я бы очень хотела, что б в третьих появились ещё и экзотически животные удавы, пауки,черепахи.

0

2

Vikochka
Сразу питомцев не будет, они появятся с каким нибудь аддоном((

+2

3

а я бы хотела, чтоб там были шыншыли, тушканчики, крысы...

0

4

суперские так хочу симс 3

0

5

ждем 20 февроля, и качаем:) кто найдет ссылку сюда! кстати я читала что питомцы по идеи в 2010 году или 2011 будут!

+1

6

долго ждать... лучше бы сразу питомцы были в sims 3!

0

7

да...

0

8

по-любому лучше, чтобы сразу без дополнений питомцы были, хотя, если что, я думаю с одной The Sims-3 будем так долго разбираться,что там уже и какие-нибудь дополнения уже подоспеют!))))))))

0

9

а я хочу чтоб там были такие породы собак как йорки,болонки,пинчеры,таксы ну и что б они были как настоящие или очень похоже :flirt:

0

10

а я хочу чтоб были в этой игре а то в симс 2 Pets животные мало на себя похожи и мало выбора пород

0

11

хотелось бы чтобы больше разных животных было)

0

12

наверняка опять как и в Симсах 2 будет дополнение про питомцев. И,конечно должны разнообразить немного... Кошки с собаками и попугайчики - это слишком мало..

0

13

В оригинале симс 3 питомцев нет(((( :'(  :'(

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Новости о Симс 3! » Питомцы в The Sims 3