Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Вляпались » Забавная история со мной.

Забавная история со мной.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выложу вечером.

+1

2

Привет вот вылажую свою история.Читайте и ставти коменты.
Эта история приключилась со мной в школе.Урок музыки самый УЖАСНЫЙ урок.Но в том году у мя была 8 я даже не знаю от куда??И я решыла исправить ситуацию.К тому же я у меня подвернулся шанс подмазаться к училке.Я терать не собиралась такой анс.Нужно было всево то привести ВЕСЬ клас.Последний день недели школьного дня ПЯТНИЦА.И суббота наступила забыв о том что я должна была ХОЗЯЙНИЧАТЬ. Ну вот мне позвонила мне моя одноклассница Катька и говорит Ставай сонька!!Клас нужно убрать.Блин а я забыла,смотрю на часы ну все не ууспею(хотя мы договорились с училкой что б я убралась до 14:47).Я одиваюсь,умываюсь и пуляй в школу.В запасе у меня было 3 часа.Урррра!!Вскрикнула я убрано.Ну вот только я вышла с класа как уже случилось БЕДА!Моя одноклассница Каролина(мы с ней не ладим),зделала мне СЮРПРИЗ!Она все испортила.Ну так вотя захожу в клас и вижу стоит учительница,я уже готова выслушать была похвалу!Но когда я посмотрела во круг я думаля что в обморок не упала,клас стал ХУЖЕ чем был.
Конечно меня отругали не по детски.Но все потом выяснилось.Вот такая вот история приключилась со мной! :flirt:

+2

3

ха, круто...

0

4

жалко канеш.....что так получилось !!но история забавная!!лови +!!!

0

5

ха...прикольненько!

0

6

вот это да...А Каролина...редиска)

0

7

весело блин)))

0

8

Надеюсь, Каролине то потом тоже досталось?

0

9

Ну и люди бывают... всё делают на вред

0

10

веселенькая история))хорошо что все выяснилось)))

0

11

o.O УжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжОС!!!!!

0

12

да ужжжж :unsure:  Каролине этой хоть досталось потом?

0

13

да плохие люди......

0

14

а зависть вообще плохое чуство :no:

0

15

ужс(..

0

16

история умат)только таких девочек отстреливать надо!!))

0

17

мда..прикольна)

0

18

А про то что каралина редиска это правильно!

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Вляпались » Забавная история со мной.