Мы любим Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мы любим Sims » Помощь по игре » Строим настоящий бассейн на крыше!!!

Строим настоящий бассейн на крыше!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В этом уроке мы построим для симов вот такой бассен на крыше дома:

увеличить

+1

2

Для начала строим здание в 3 этажа. На 3 этаже строим комнату по размеру бассейна^

увеличить

0

3

Опускаем грунт рядом с домом на 3 лесенки:

увеличить

0

4

На опущенном грунте строим стену в 3 этажа:

увеличить

0

5

Вводим код boolprop ConstrainFloorElevation false, и выравниваем третий этаж по стене:

увеличить

0

6

На втором этаже дома строем такую же комнату, как на третьем, ее полы - это полы бассейна - кладем на них плитку, а стены красим в какие-нибудь голубоватые обои:

увеличить

0

7

Для пола третьего этажа используем прозрачную плитку( скачать плитку) - это уровень воды, внутренние стены третьего этажа - это кромка бассейна - красим ее соответственно, кладем плитку на бортик бассейна, делаем лесенки, чтобы симы могли забраться наверх:

увеличить

0

8

Вводим код moveobjects on и оформляем бассейн лесенкой и трамплином:

увеличить

0

9

Теперь можно отправлять симов купаться. В построенном доме первый этаж - жилой, третий - это видимый с крыши бассейн, а второй - служебный - там будут болтаться ноги купающихся симов.

Домик представленный в виде примера можно скачать ЗДЕСЬ

0

10

пасибки тебе за подсказку!!!

0

11

незачто!

+1

12

супер!!я всё сделала и у меня всё получилось!!! спасибо тебе и получай за это +!

0

13

спасибо!!!

+1

14

у меня тоже всё получилось....спасибо тебе!

0

15

пожалуйста)

0

16

Спасибо тебе за такие советы и по этому +

0

17

круто!У меня всё получилось лови +

0

18

Куль,всегда хотела басейн на крыше))куплю симиков попробую=)))
спс за подсказку

0

19

класс

0

20

сделаю сейчас

0

Вы здесь » Мы любим Sims » Помощь по игре » Строим настоящий бассейн на крыше!!!